Популярная украинская артистка Настя Каменских в прошлом году сыграла пышную свадьбу с рэпером Алексеем Потапенко (Потап). 33-летняя певица признавалась, что именно с этим человеком почувствовала себя счастливой. В Сети часто пишут о беременности звезды, поклонники уверены, что Каменских намекнула на предстоящую беременность.

Настя Каменских показала новое фото

В леггинсах и тесном топе: 42-летняя Ани Лорак показала, чем завлекла 28-летнего Егора Глеба (ВИДЕО)

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, в котором предстала в леггинсах и топе.

«Сегодня - самый лучший день в жизни! 😍 Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать 🔴🔵 И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, - сделайте первый, пусть даже маленький шаг и ваша мечта станет ближе ✨ Сам путь у ней - это уже классное приключение! 😄иНачните его прямо сейчас ❤️», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала новое фото

Фанаты поспешили предположить, что певица беременна: «Тест показал две полоски🙄», «беременная?», «Настя беременная👍🔥🔥🔥», «беременна», «Как беременна? Просто роскошные бёдра у женщины!», «Вы забеременели?😀😀😀😀🌹», «Беременная ?😊😊», - отметили пользователи Сети.

Беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" рассказала о свадьбе с американским бизнесменом

Ранее мы писали, что 33-летняя певица сегодня сообщила, что ее мама, Лидия Каменских, празднует день рождения. Она в своем микроблоге поделилась снимками с празднования. На банкет были приглашены только самые родные.

Каменских опубликовала нежное фото со своим супругом Потапом. Звездную пару называют одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В прошлом году они сыграли роскошную свадьбу в Киеве, на которую пришел весь украинский бомонд.

Настя Каменских показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой