Поклонники Анджелины Джоли показали архивные фотографии времен юности звезды, на которой актриса была изображена без одежды и даже без бюстгальтера. Она держала вожжи от лошади, которыми даже немного прикрыла обнаженные части тела. Также было заметно, что внизу живота у актрисы виднелась татуировка.

Жена Сергея Притулы впечатлила фигурой в купальнике: как будто бы и не рожала

Также на другом фото Анджелина Джоли позировала в кадре с лошадью смеясь:

Также ранее мы сообщали, что на одном из фан-аккаунтов Анджелины Джоли было размещено ее архивное фото, на котором она была запечатлена сидящей в кресле. Акцент был сделан на стройные ноги звезды, которые были подкаченными и загорелыми.

Таким его любила Заворотнюк: Жигунов показал себя в молодости — время сильно потрепало (ФОТО)

Также образ актрисы был дополнен черным боди и строгой прической. В целом, ее вид был достаточно сдержанным, но в то же время — эротичным.

Анджелина Джоли в Instagram

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Поклонники Джоли писали комментарии под фото: «Мне тоже очень нравится она, но не думаю, что если она задрала ножки мужики увидели то, чего не видели раньше», «Самая вечнозеленая, красивая, великолепная, милая, ты, королева, может биться сердце», «Неужели одна я вижу худые ноги».

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой