Бурак Озчивит нашел себе в пару очаровательную девушку. Избранницей звезды стала турецкая актриса Фахрие Эвджен, с которой они познакомились на съемках сериала Королек - птичка певчая. Пара держала отношения в секрете, но потом сдалась.

Жена Бурака Озчивита почтила память Мустафы Кемаля Ататюрка

Фахрие Эвджен и раньше была популярной актрисой, однако за последние годы ее слава вышла далеко за пределы Турции. И теперь поклонники со всего мира следят за социальными сетями звезды. Так, Эвджен опубликовала фото в память Мустафы Кемаля Ататюрка, основателя современного турецкого государства.

Певец Роман Скорпион рассказал о предательстве близкого человека

"Мы вспоминаем с уважением и благодарностью", - написала Эвджен.

"Великий человек! Мы благодарны ему за Турцию, такую, какая она есть сейчас. Вселенское уважение Ататюрку", "Фахрие показывает чудесный пример подрастающему поколению, помнит важные события в истории и уважает их", "Он так много сделал. Уважаю и люблю безгранично. Столько боли от того, что его нет" - комментируют поклонники.

Мурат пожалеет, что бросил: беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой

Напомним, ранее жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала лицо без макияжа.

Смотри видео Фахрие Эвджен:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой