Звезда турецкого кино Пелин Карахан напомнила поклонникам об особом историческом дне, когда скончался президент Турции Мустафа Кемаль Ататюрк, который провел серию важных реформ для становления страны как сильного государства.

Пелин Карахан в Instagram

Брежнева подвинулась: журнал Maxim назвал сто самых желанных женщин страны

Актриса показала постер с портретом президента, который подписала лаконично: «Надеюсь всегда смотреть в одном направлении... С любовью, уважением и благодарностью»:

Также пользователи Сети начали присоединяться к сказанному актрисой. Они писали в комментариях: «Это круто...», «Очень хорошо», «Я твой поклонник, я хочу, чтобы ты знала, что я тебя обожаю», «Мы, женщины, должны принять его законы гораздо больше, потому что мы, женщины, родились с ним во второй раз».

Также ранее мы сообщали, что актер Бурак Озчивит недавно выступил как модель для рекламы известного бренда мужской одежды. Он даже показал в своем Instagram рекламный ролик. Кроме того, многие отметили, что сам актер как будто стал другим: «Мы увидели совершенно другого Озчивита. Дело не только во внешности. Бурак повзрослел. У него сильно изменился взгляд», - посчитали поклонники.

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Также по словам представителей прорекламированного бренда одежды, после фотографий с Бураком Озчивитом, их продажи увеличились на 70%.

Бурак Озчивит в Instagram

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Помимо этого, другие пользователи Сети добавили: «Ты можешь добиться успеха во всем, любовь моя», «Всегда успешен во всех отношениях... Ты снова классный».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой