Поклонники семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина постоянно восхищаются их семейством.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Известная британская модель Мэдалин Дэвис сорвалась со скалы и разбилась, делая селфи для социальной сети (ФОТО

Недавно на одном из фан-аккаунтов в Instagram вспомнили один из моментов участия в съемках шоу на Первом канале, где было видно, как Максим Галкин обнимал и целовал Аллу Пугачеву. Вот как это выглядело:

В широких шортах и стильном жакете: Настя Каменских и Потап впечатлили эффектными парными образами – выглядят невероятно стильно (фото)

Растроганные поклонники звездного семейства начали писать в комментариях: «Алла, милая, у вас такая красивая семья. Счастья, вам», «Максим нежный и внимательный к Алле! Счастье о котором Алла мечтала и пела песни, вот оно счастье и радость, а дети и внуки - самое главное в её жизни и любовь. Мы поклонники тоже её любим и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья!», «С хорошим можем и жена красотка», «Алла Борисовна!! Молодец! Постоянно затыкала ведущего, нёс пургу, что к носу ближе», «Алла Борисовна!!! Молодец! Постоянно затыкала ведущего, нес пургу, что к носу ближе».

Также ранее мы сообщали, что почитатели Аллы Пугачевой в очередной раз изумились виду певицы, когда она в своем возрасте выглядит на несколько десятков лет моложе. На одном из фан-аккаунтов Аллы Борисовны появилось фото, на котором певица была на улице со стильной прической.

Алла Пугачева в Instagram

200-килограммовый сын Никаса Сафронова начал высмеивать Фадеева, который бросил 100 килограмм веса

Кроме того, многие обратили внимание, что губы у Аллы Пугачевой выглядят сердечком, а веки стали более плотными. Кроме того, у нее был четкий контур подбородка и полное отсутствие глубоких морщин. Единственное, что указывало на возраст — руки певицы, которые Алла Борисовна держала у лица.

Поклонники Пугачевой оставляли под фото свои комментарии: «Алла Борисовна, Вы счастливая женщина, прекрасная леди, изумительная и самая чудесная мама. Мы Вас очень Любим!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой