Меган Маркл стала особо известной благодаря браку с принцем Гарри, которую сегодня знают уже как герцогиню Сассекскую. В последнее время в СМИ ходят слухи о том, что американская актриса с наследником королевского предстола находится на грани развода. Это несмотря на то, что герцогиня через несколько месяцев подарит супругу еще одного ребеночка.

Меган Маркл и принц Гарри

Как пишет мексиканская версия журнала Elle, в кануне выборов президента США Меган Маркл и принц Гарри якобы серьезно поссорились. В частности, как утверждает инсайдер, все началось с того, что Маркл собиралась сделать ряд публичных заявлений, после того как они с Гарри призвали американцев идти на выборы. Вероятно, муж отказался далее проявлять активную позицию, чем вызвал серьезное негодование в Меган.

Меган Маркл и принц Гарри

Западные СМИ также информируют, что Маркл готова даже уйти от принца Гарри. Сейчас актриса планирует поездку на мексиканский курорт Лос-Кабос. Как и следовало ожидать, супруг останется дома в Лос-Анджелесе. При этом, с кем будет сын Арчи пока остается тайной.

Меган Маркл и принц Гарри

"Гарри не может последовать за Меган из-за проблем с документами и в связи с вопросами безопасности, но друзья надеются, что за то время, что супруги проведут в разлуке, принц получит возможность заново оценить, был ли его отказ от жизни в качестве высокопоставленного члена королевской семьи хорошим решением", – отметил источник.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксперт Сами Вундер в области семьи Сами Вундер рассказал, что ничего не угрожает ни Меган Маркл ни принцу Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой