Российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев воспитывает семилетнего сына Платона от певицы Жанны Фриске. Она около двух лет боролась с онкологическим заболеванием, но в 2015 году скончалась. Шепелев долго не смог смириться с потерей родного человека.

Однако спустя два года сумел найти свою любовь в лице дизайнера Екатерины Тулуповой. Их познакомил сын Платон, который является лучшим другом ее дочери. В Сети поговаривают, что пара совсем скоро оформит свои отношения официально.

"Самый лучший день в жизни!: Настя Каменских подогрела слухи о долгожданной беременности

На сегодняшний день 37-летний шоумен является образцовым семьянином. Он часто в своем микроблоге рассказывает о традициях в своей семье. Так, сегодня, 10-го ноября, Шепелев откровенно поделился подробностями своей прежней жизни.

«Когда-то мой день начинался в 6 утра, я выпивал стакан теплого чая с медом, пробегал 10 километров, после делал растяжку, подтягивался, отжимался, принимал контрастный душ и съедал полезный углеводный завтрак. Оглядываясь на эти дни хочется спросить самого себя, неужели всё было настолько плохо? 😂 Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина»,- признался Дмитрий Шепелев.

По словам телеведущего, в его жизни есть мечта, и именно ради ее осуществления он просыпается каждое утро.

Ранее мы писали, что вфеврале этого года Екатерина Тулупова впервые поделилась совместным снимком с Дмитрием Шепелевым. Дело в том, что дизайнер принимает активное участие в работе «Книжного клуба», также, с ее подачи, к этой деятельности присоединился и шоумен.

В леггинсах и тесном топе: 42-летняя Ани Лорак показала, чем завлекла 28-летнего Егора Глеба (ВИДЕО)

«Один из ведущих - мой любимый мужчина @dmitryshepelev , хотя нельзя этого исключать, а потому что всем участникам этого литературного шабаша делать это – огромное удовольствие!♥️»,- подписала снимки Екатерина Тулупова.

Екатерина Тулупова поделилась совместным фото с Дмитрием Шепелевым

Однако из-за пандемии коронавируса деятельность клуба была приостановлена. И вот совсем недавно в Сети появились новые снимки с мероприятия «Книжного клуба», который начал работу после семимесячной паузы. На новых кадрах Шепелев выглядит воодушевленным и счастливым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой