Ани Лорак – одна из самых успешных певиц отечественного шоу-бизнеса. Диапазон ее голоса в четыре октавы никого не оставляет равнодушным. Каждый ее клип воспринимается как мини-фильм, а песни трогают до глубины души.

"Глушил память алкоголем": Дмитрий Шепелев рассказал, как пережил смерть Жанны Фриске

Что касается личной жизни, то певица в прошлом году пережила бракоразводный процесс с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары подрастает девятилетняя дочь София. Также певица более года встречается с известным саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. В Сети часто ходят слухи о беременности звезды, но она отказывается от комментариев.

Ани Лорак в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков, опубликовала свежее закадровое видео. Артистка предстала в стильном «луке»: черные зауженные штаны и пиджак в тон. Дополняют эффектный образ женственная укладка и яркий макиж.

"Самый лучший день в жизни!: Настя Каменских подогрела слухи о долгожданной беременности

Преданные поклонники пришли в восторг: «Diva! 🖤», «Вааааааау😍Какая красивая🔥ждем с огромным не нетерпением❤️❤️❤️», «боже..😻 жду эту фотосессию, чтобы делать с Вами обработочки.😂❤️ слишком красивая!», «Аааа,какая🥰😍😍😍 Очень красивая», «Ну Богиня.... ждём!!!!!💘💘», «Шикарная😻»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 42-летняя Ани Лорак решила открыть своим поклонникам мир закулисья, показав репетицию. Ани Лорак позировала в черных лосинах, топе и в кроссовках в тон. На фоне играла песня «Твоей любимой».

«Делюсь с вами самым сокровенным! Вот так создаются танцевальные постановки. Музыка всегда даёт эмоцию, за которой мы следуем.»,- подписала видео Ани Лорак.

Поклонники осыпали комплиментами любимую артистку: «Какая же красивая 🤤😍 хорошего вам вечера ☺️❤️», «Ох, какая ты классная 🔥 Сколько энергии, огня, позитива!», «Фигура 😍💔», «Так держать!🔥Скорее бы возобновились все мероприятия!) 🙏🏻🤞🏻», «На Золотом Граммофоне и Песне года это будет смотреться великолепно 💗😍», «Каролина, вы нереально красивая! фигура🔥🤤»,- восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой