Популярный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин более двадцати лет выступает на большой сцене. Его искрометный юмор и живая жестикуляция позволили ему стать одним из главных пародистов страны. Под чары Галкина в 2001 году попала сама Примадонна. Пара спустя десять лет сыграла свадьбу, а в 2013 году стали родителями двойняшек: Лизы и Гарри.

Стильное боб-каре и нежный макияж: 44-летняя Маричка Падалко поразила утонченным видом (ФОТО)

Максим Галкин опубликовал в своей соцсети видео, в котором показал танцевальный номер от дочери Лизы. Семилетняя девочка растет артистичной и талантливой. Она прекрасно говорит на английском, занимается гимнастикой и устраивает модные дефиле в замке. Малышка в спортивном костюме виртуозно показывает свои танцевальные таланты под музыку с восточным мотивом. Даже звездная мама Алла Пугачева не сдержалась и воскликнула – «Обалдеть».

Фанты популярной четы пришли в восторг от Лизы Галкиной: «Чудо», «Какая она пластичная❤️❤️❤️ а актриса-вся в маму👍», «Талант», «Пора клеить афиши и продавать билеты в партер!) Если что, организуем и по Франции гастроли)💃», «Умница. Красавица 🎈❤️🌷», «Артистка! Вся в мать!😍», «Точно.. Обалдеть»,- отметили пользователи Сети.

"Глушил память алкоголем": Дмитрий Шепелев рассказал, как пережил смерть Жанны Фриске

Ранее мы писали, что 44-летний шоумен Максим Галкин ведет программу «Сегодня вечером» на «Первом канале». Галкин затронул самую обсуждаемую тему – неравные браки. Максим Галкин является экспертом в щепетильной теме, ведь у него 28-летняя разница с его супругой Аллой Пугачевой.

«Я определить возраст своей жены не могу. Алла сегодня может быть пенсионеркой, завтра она 18-летняя девочка. Я живу со многими женщинами, и все это Пугачева», - рассказал Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой