Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. По словам Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Без укладки и макияжа: жена Константина Меладзе показала, как выглядит вне съемок (ФОТО)

37-летняя артистка воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена. Она признавалась, что тяжело переживала расставание. На сегодняшний день стало известно, что Узерли беременна во второй раз, ее избранником является американский бизнесмен, которого она тщательно скрывает.

Мерьем Узерли в своем микроблоге опубликовала серию снимков, где предстала в роскошном образе. Звезда «Великолепного века» в кружевной кофте белого оттенка со стильным аксессуаром в виде синей бабочки. Артистка также примерила шляпу, а ее игривые кудри кокетливо подчеркивают овал лица.

Для фото листайте справа:

"Глушил память алкоголем": Дмитрий Шепелев рассказал, как пережил смерть Жанны Фриске

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. Более того, совсем скоро она станет мамой во второй раз. Актриса признается, что только с этим человеком чувствует себя полностью счастливой. В интервью изданию «Hürriyet» Мерьем Узерли рассказала, о какой свадьбе мечтает.

«Те, кто считает, что я не собираюсь замуж, ошибаются. Мой любимый человек сделал мне предложение и я ответила согласием. Мы не сыграли свадьбу только потому, что я не хочу праздновать е в условиях пандемии с 20 или 30 гостями. Я хочу устроить масштабный праздник»,- рассказала Мерьем Узерли.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой