Эти участники реалити «Кохання на виживання», которое Новый канал показывает каждый вторник, – не совсем стандартная пара. Сергей обучает людей навыкам БДСМ и ведет блог о сексе в соцсетях. Кристина не отстает от любимого в интимных познаниях. Но так было не всегда.

– За время отношений с Сергеем у меня поменялось отношение к себе, – рассказывает девушка в реалити «Кохання на виживання», ведущий которого Олег Кензов признался, как построить счастливые отношения. – До встречи с парнем я себя не любила. Считала, что мои волосы ужасные, а фигура некрасивая. Было очень много комплексов. Сережа постоянно делает мне комплименты, говорит, что я красивая. Когда такое часто слышишь, начинаешь в это верить. На проекте хотела, чтобы он, наконец, понял, что меня можно потерять. Что за меня надо бороться.

И побороться за свою любимую парень смог во время одного из испытаний на центральной площади Перу. Пара должны была показать страсть через сальсу.

– С трех и до семнадцати лет я танцевала каждый день по шесть часов, – рассказывает Кристина. – Занималась бально-спортивными танцами, классическим балетом, хип-хопом и даже брейк-дансом.

Но танцевальное прошлое не помогло девушке найти общий язык с любимым. Они остановили репетицию через 40 минут после ее начала. На выступлении их танец оказался несинхронным. И это испытание они провалили.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой