Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет.

Дан Балан показал свою любимую женщину

На новых фотографиях Тина Кароль и Дан Балан, кажется, живут каждый своей жизнью и даже не вспоминают, что когда-то их связывало. Так, вместо фотографий с украинской исполнительницей артист опубликовал семейное видео с другой важной для него женщиной - мамой.

Настя Каменских прокомментировала расставание с Потапом

"Это начинает сильно походить на Рождество..." - написал Балан под архивной праздничной публикацией с близкими людьми, о которой вспомнили в Сети.

"Красивая и дружная семья! Чудные детки! И дядя с подарочками на Новый год! Так душевно!", "Не знаю, кто все эти дети.... Но мамуля супер!!! Это радость, когда они рядом", "Дан, у мамы есть инста?? Ну уж очень она мне понравилась. Тем более, моя мама тоже молдованка", "Да, он клевый и трудяга. И при этом разбалован вниманием девушек, но это же нормально" - комментируют поклонники.

"Без слов": внук Пугачевой Дени заявил, что женится - как выглядит его невеста

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой