Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских похвасталась роскошным бюстом

Однако за последнее время формы артистки действительно округлились. Особенно это заметно на фотографиях Каменских без нижнего белья.

Королевская дверь и колонны: опальная Лобода показала свой роскошный особняк

"Умиротворенное утро перед супер насыщенным съемочным днем. Домой вернусь скорее всего поздно ночью. Догадываетесь, что сегодня снимаем?" - поинтересовалась Каменских под кадром в Сети, на котором позировала без бюстгальтера.

"Настя, конечно, супер. Приятно ее видеть в ленте у себя... Красивая... На концерт бы хотел попасть, но это нереально...", "Настенька. Жди приятных перемен в ближайшее время", "Красотка и интеллектуалка... Все отлично. Всего вам хорошего!!!! Любим Вас безгранично!!!!" - комментируют поклонники.

Покрасила волосы в самый неожиданный цвет: Наталья Могилевская восхитила стильным преображением

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой