Эрика Герцег семь лет была солисткой культовой группы «ВИА Гра». Однако в начале мая она призналась, что покидает коллектив. Для преданных поклонников новость стала большой неожиданностью, но Герцег заверила, что не собирается бросать сцену.

Дан Балан кусает локти! 35-летняя Тина Кароль засветила своего возлюбленного - расставлены все точки над "і"

Недавно в интервью казахстанскому журналисту она рассказала, что совсем скоро презентует свою сольную песню. Именно в Казахстане она будет строить свою карьеру.

32-летняя Эрика Герцег держит в секрете свою личную жизнь. Известно, что ее избранник – молодой бизнесмен. Она признается, что именно с ним почувствовала себя счастливой. В своем микроблоге она поделилась первым снимком со своим возлюбленным. Она заявила, что пока они официально не подтвердили свои отношения. «Но это не мешает мне называть его мужем».

Эрика Герцег показала своего возлюбленного

Напомним, ранее в СМИ ходили слухи о ее романе с Константином Меладзе. Однако 32-летняя артистка отметила, что испытывает к продюсеру большое уважение и благодарность за то, что помог ей обрести любимую работу.

"Глушил память алкоголем": Дмитрий Шепелев рассказал, как пережил смерть Жанны Фриске

Ранее мы писали, что Эрика Герцег некоторое время назад она поделилась новым нежным фото. Она была облачена в розовое платье с фатиновой юбкой. Дополняет образ красивое кольцо на пальце. Стоит отметить, что певица в недавнем интервью призналась, что состоит в отношениях с бизнесменом. Возможно скоро Эрика Герцег порадует своих поклонников еще одной новостью.

«Дорогие мои, надеюсь, вы все успели послушать мой дебютный трек "Имитация" и он вам понравился.🙈 Хочу вас обрадовать, что совсем скоро выйдет моя вторая песня.🥰», подписал фото Эрик Герцег.

Эрика Герцег опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой