Известная украинская певица Камалия в 2004 году была удостоена звания Заслуженной артистки Украины, а в 2008 победила в конкурсе «Мисс Мира». Она активно записывает песни и снимается в фильмах. Многие в Сети пишут, что своим успехом она обязана своему супругу – пакистанскому бизнесмену Мохоммаду Захуру. Звездная пара живет в счастливом браке 17 лет, также воспитывает семилетних дочек-двойняшек: Миррабеллу и Аррабеллу.

Жена Олега Винника Таюне откровенно рассказала об измене (ВИДЕО)

43-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором исполнила песню «Навсегда». Камалия позировала в роскошном платье сиреневого оттенка. Аккуратная прическа и макияж в нюдовых тонах завершают образ.

«Песня написана и спродюсирована молодым талантливым белорусским композитором Алексом Прусовым и стала саундтреком к моему дебютному фильму «Муж моей вдовы»», - подписала видео Камалия.

"Экс-виагрянка" Эрика Герцег впервые показала своего супруга: и это не Меладзе

Поклонники пришли в восторг от исполнения песни: «Как мне нравится эта песня! И ещё песня« Близко»!👍🏻», «Сила! Мощнейший голос! Вы на своём месте...», «Браво!», «Красиво, нежно, душевно!Я в восторге!», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Камалия в конце сентября сумела побороть коронавирус. На семейном совете было принято решение поехать в Германию для детального обследования своего организма. 43-летняя артистка поделилась в своем микроблоге подробностями поездки.

«Обследование последствий COVID-19 в Германии. Часть 5 Мне делают «Гематогенную кислородную терапию» крови, а Захуру капельницу с витаминами С, В6 и В12 плюс фолиевую кислоту для поднятия иммунитета.», - подписала видео Камалия.

Поклонники отметили хорошее чувство юмора певицы и пожелали ей хорошего здоровья: «Так вот зачем мне выписывали фолевую кислоту во время беременности», «Очень рады за Вас🙏Вы супер👍🌹🌹🌹», «Камалия,умеете вы поднять настроение.Особенно повеселило про гениколога», «Камалия! Здоровья Вам и Вашей замечательной семье!!!😍», «Выздоравливайте, набирайтесь сил и не болейте🙌», «Умничка дай Бог здоровья всей вашей семье 👍🌺», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой