Популярная украинская актриса, счастливая жена и любящая мама Елена Кравец активно делится своими снимками в своем микроблоге. 43-летняя артистка 18 лет живет в браке с Сергеем Кравец, с которым познакомилась еще в годы КВН. Влюбленные в начале 2000-х решили переехать из Кривого Рога в столицу. Пара воспитывает 17-летнюю Машу и четырехлетних двойняшек – Катю и Ваню.

4-летние дети Елены Кравец

Так, некоторое время назад Елена Кравец в Instagram Stories запечатлела подросшую дочь. На них 4-летняя наследница устроила домашнее дефиле. В частности, девочка примерила мамины каблуки и шарф на шею. Получилось не только необычно, но и очень стильно. Поклонники и коллеги актрисы уже давно поговаривают, что Катя растет настоящей маленькой модницей.

«Пижамный стилечек, если что", - такой подписью Елена сопроводила образ своей дочери.

Дочь Елены Кравец

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Елена Кравец обнародовала короткий ролик, на котором профессионально позирует в поле под Киевом. На видеокадрах звезда была запечатлена в белом вязаном свитере и бежевых брюках. Свой образ дополнила длинным пальто коричневого оттенка. Волосы были распущенные, а на лице нежный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой