38-летняя герцогиня Кембриджская жена принца Уильяма Кейт Миддлтон поучаствовала в видеоконференции с родственниками погибших воинов, которые участвовали в освобождении Великобритании при нападении немецко-фашистских войск.

Кейт Миддлтон в Instagram

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Для встречи Кейт Миддлтон выбрала белую атласную блузку с черным воротником, на котором была аппликация в виде красного мака — в Великобритании это того самого Дня павших. Кроме того, образ герцогиня дополнила серьгами из жемчуга.

Рваная челка и откровенный наряд: латиноамериканка Мишель Андраде показала, как сводит мужчин с ума - Каменских стоит поучиться

Ей писали в комментариях в Instagram: “Она такая красивая как внутри так и снаружи”, “Такая классная и уважительная. Спасибо, герцогиня!”, “Красивая, добрая и такая классная - я ее люблю и восхищаюсь!”, “Милая Кэтрин, спасибо за ваше сострадание и доброту, вы с Уильямом отлично справляетесь”, “Ой, я уверен, что семьи очень оценили видеочат и никогда не забудут этот момент! Я также уверен, что и наша герцогиня этого не забудет”.

Читай также, что Меган Маркл и принц Гарри усиленно работают после того, как они покинули Букингемский дворец. Они живут в США, однако их новые соседи уверены, что в отношениях супругов не все так хорошо. Ходят слухи, что принц Гарри проводит много времени дома с ребенком, тем временем как Меган Маркл работает с ноутбуком в ресторане поблизости.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Однако несмотря на то, что отношения супругов кажутся холодными, Эксперт Сами Вундер в области семьи Сами Вундер рассказал, что ничего не угрожает ни Меган Маркл ни принцу Гарри. «Они влюблены, счастливы, а впереди их ждут еще много проектов», - поделился Вундер. Также он добавил, что в их семье может быть еще пополнение в ближайшем времени.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой