Популярный украинский хореограф и судья легендарного шоу «Танці з зірками» Влад Яма живет в счастливом браке с Лилианой Кудлай. Пара познакомилась в 2007 году, а спустя семь лет сыграли свадьбу, на которой присутствовали только самые родные. У пары подрастает сын Леон, который растет точной копией звездного отца.

Американские каникулы: ведущая ТСН Лидия Таран показала, как отдыхает от съемок - яркие фото

38-летний танцор со своей семьей отправился в Объединение Арабские Эмираты. Пока страны Евросоюза закрыты из-за коронавируса, супруги устроили себе семейный отдых.

Супруга танцора в своем микроблоге отмечает, что в Дубае строгий масочный режим. Единственное место, где можно быть без маски – это пляж. Они с удовольствием наслаждается отпуском: принимают солнечные ванны, купаются и наслаждаются проведенным временем вместе.

Ранее мы писали, что супруга Влад Ямы Лилиана в своем микроблоге опубликовала новое фото со свежей эффектной фотосессии, также она поведала о роли женщины в жизни мужчины.

Появились морщины и седые волосы: Тина Кароль изменилась до неузнаваемости: реальная внешность певицы

«Женщина - это крылья мужчины. 💓Вид ее настроения во многом зависит общая атмосфера в семье. Я не могу сказать, что делаю что-то намеренно в нашей семье, пользуясь какими-то правилами из книг. Все происходит на уровне ощущений и интуитивно», - отметила мудрая супруга Влада Ямы.

По словам Лилианы, вера и поддержка – это главные стимуляторы развития для второй половинки.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой