Украинская певица Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В прошлом году она рассталась с ним из-за его многочисленных измен. Его засняли в компании другой девушки в одном из караоке-клубов в Киеве. На видео он обнимает ее за талию, шепчет что-то на ухо и прижимает к себе. Как выяснилось, этой девушкой оказалось Яна Беляева, известная в Киеве Instagram-модель.

Американские каникулы: ведущая ТСН Лидия Таран показала, как отдыхает от съемок - яркие фото

В прошлом году она закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Между ними завязалась крепкая дружба, которая переросла в искрение чувства. Затем она добавила, что больше не верит в институт брака, «надо просто быть счастливыми, дорожить друг другом, уважать, ценить и ни в коем случае не впускать никого постороннего в свою жизнь».

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 11-го ноября, Ани Лорак в разделе Instsgram-stories опубликовала свежий снимок. Она позировала в спортивном стиле: в штанах, курточке и стильных кроссовках. В Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она старается не комментировать эту информацию.

Перестала прятаться в особняке: как живет тяжелобольная Анастасия Заворотнюк сейчас

Ани Лорак показала новое фото

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков, опубликовала свежее закадровое видео. Артистка предстала в стильном «луке»: черные зауженные штаны и пиджак в тон. Дополняют эффектный образ женственная укладка и яркий макиж.

Преданные поклонники пришли в восторг: «Diva! 🖤», «Вааааааау😍Какая красивая🔥ждем с огромным не нетерпением❤️❤️❤️», «боже..😻 жду эту фотосессию, чтобы делать с Вами обработочки.😂❤️ слишком красивая!», «Аааа,какая🥰😍😍😍 Очень красивая», «Ну Богиня.... ждём!!!!!💘💘», «Шикарная😻»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой