Российская телеведущая 49-летняя Лера Кудрявцева всегда была примером для подражания многих модниц. Недавно российский стилист Ольга Трофимова прокомментировала один из образов телеведущей, в котором она была во время путешествия в ОАЭ.

Алла Пугачева умирает от зависти: турецкая актриса 76-летняя Небахат Чехре блеснула точеной фигурой в белом наряде — этот цвет вовсе не полнит (ФОТО)

Лера Кудрявцева в Instagram

Дизайнерка сказала по поводу ее белоснежного платья с рукавами-фонарями:

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Также Белокурая Лера выбрала абсолютно безупречный white look. Ей идут женственные девичьи образы, как этот. Платье с рукавами-фонариками как нельзя лучше подает внешность ведущей. Длина миди также беспроигрышно смотрится на ее фигуре. Лере безупречно подходит стиль кокетливой леди, который мы видим. Помимо популярных в этом сезоне объемных рукавов обращает на себя внимание атласная лента, которая очень изящно демонстрирует спину. Идеально подобрана и аксессуарная группа в виде классической сумки кросс-боди марки Chanel и легкими сабо. Получилось задорно и женственно», - сказала Трофимова.

Также ранее мы сообщали, что Оскар Кучера с Лерой Кудрявцевой три года вместе вели программу «Звезды сошлись», и говорят, что благодарю такому дуэту программа стала достаточно успешной. Однако вскоре стало известно, что Оскар Кучера покидает проект.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Его исчезновение с шоу повлекло множество домыслов, якобы произошла серьезная ссора между ведущими. Но, чтобы пресечь слухи, Оскар Кучера решил прокомментировать свой уход: «Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные, разошлись мы полюбовно, и я очень благодарен продюсерам "Звезд" за то, что терпели мою интеллигентность столько времени. Но всему когда-то настает предел!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой