У певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) подрастает 18-летний сын Архип. Парень делает первые шаги на пути к музыкальном Олимпу, записав песню «Бутылка вина». Он решил строить свою карьеру под сценическим псевдонимом – Грек. Более того, сын Королевой ответственно относится к работе, в прошлом году он нанял преподавателя, который учил его азам вокала.

Опухшее лицо и большой нос: как выглядит 71-летняя Алла Пугачева на самом деле (ФОТО)

Архип Глушко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новые снимки со свежей фотосессии. Он позировал в красной шубе, надетой на голое тело, и цветных штанах.

«Красный цвет- это всегда праздник) Возбуждает тело и чувства👅 Всех с Днём народного единства!😁» ,- подписал фото Архип Глушко.

Архип Глушко показал показал новые фото

Архип Глушко показал новые фото

Поклонницы осыпали его комплиментами, однако некоторые посоветовали заняться физической формой.:«Шуба-чума,дай погонять на недельку))🤘🔥», «Красивый парень🔥🔥🔥», «Начинаем заниматься спортом? Правильно. Мужчине нужна красивая фигура. С таким отцом - грех не работать над собой👍», «Красавец🔥», «Красавчик🔥», «Супер💥», «Очень красивый», «ты лучше займись учебой чем быть на сцене, не бери пример со своего отца противно смотреть», - отметили интернет-пользователи.

Перестала прятаться в особняке: как живет тяжелобольная Анастасия Заворотнюк сейчас

Ранее мы писали, что 47-летняя артистка в своем микроблоге впервые прокомментировала проблемы в своей семье. Она представила поклонникам свою новую композицию «Красная помада». Слова песни звучат очень актуально: «Красная помада мне идет, а он оказался не тот… Для него я невидимая, даже если разденусь догола», - пронзительно спела звезда.

Также она отметила, что каждая семья проходит через кризис. Однако одни семьи выходят из кризиса преображенными, а другие теряют то, чем владели.

«Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными ,с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели ! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс ! Разрушение даёт нам новый шанс»,- подписала Наташа Королева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой