На одном из антифанских аккаунтов в Instagram посвященных Анастасии Волочковой пользователи Сети разместили кадры, на которых было видно, во что была одета балерина.

Анастасия Волочкова в Instagram

"Ого, какой куст!": Максим Галин снял одежду, показав, чем соблазнил Пугачеву

На ней было голубое трико со странными разводами в области груди. Кроме того, многие заметили, что у балерины были очень натруженные руки. Вот как она выглядела:

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Бог мой, употела, разводы какие, ну сиськи как всегда в ожидании чуда», «Какая мощная рука сталевара держит букет. Зачем я это увидела», «Сколько же не стиран этот купальник», «Василий, такой Василий! Ничего нового миру не открыла наша вечно открытая и искренняя», «Надо пузень розами прикрывать. А то неувязочка получится. Вроде как ела листики шпината, а пузень выпирает».

Напомним, ранее мы сообщали, что балерина прокомментировала со своей точки зрения случившееся с Артемом Дзюбой, чье интимное видео попало в Сеть. Анастасия Волочкова решила защитить футболиста, так как ранее сама попадала в скандалы из-за слитой информации в Сеть.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

«Не могу остаться равнодушной в ситуации, которая развернулась вокруг талантливого футболиста Артема Дзюба. Этот человек приносит славу нашей России победами и популяризацией футбола и спорта. Его личная жизнь - это его жизнь и право на неё! Как и у каждого из нас. Если человека подставили, выложив в интернет его личной или интимной жизни, то это не отнимает от Артема чести, достоинства и заслуг [...] У нас вообще в обществе проблема у большинства с тем, чтобы быть любимыми. От этого отсутствия любви и полноценной сексуальной жизни люди и становятся злыми. Вот и суют свой нос в замочные скважины и постели других людей», - пожаловалась балерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой