Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что после свадьбы она забеременела от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала видео на фоне слухов о беременности

Так, недавно в Сети появилось видео Кароль из Нью-Йорка, где проходила одна из фотосессий украинской исполнительницы для VOGUE. В кадре она позировала в разных образах, а один из них был топлес. Поклонники рассмотрели реальную фигуру Тины Кароль.

Почему мужчины изменяют: Дмитрий Карпачев ответил на важный вопрос

"Тина Кароль в VOGUE. Тина Кароль на съемках сборника «Ukrainian women in VOGUE»", - так подписано видео с Кароль из Нью-Йорка Соединенные Штаты Америки.

"Ловлю кайф от харизмы. Как же тебя любят камеры, обалдеть", "Такой классный бэкстэйдж, посмотела как на одном дыхании. Очень круто, что есть возможность увидеть процесс съемки изнутри. Тина, как всегда, неотразима", "Как же я горжусь, что именно в нашей стране есть такие прекрасные, невероятные люди" - комментируют поклонники.

Леггинсы врезались в интимное место: опальная Ани Лорак озадачила фото

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой