Российская актриса, звезда проекта Comedy Woman Мария Кравченко поделилась с пользователями Сети в Instagram фрагментом откровенного интервью, в котором она рассказала о том, почему она не сможет родить ребенка.

Мария Кравченко в Instagram

Настя Каменских восхитила своим образом на съемках «X-фактора»: вернула в моду мокрую укладку и пайетки

Артистка рассказала: «Не думала, что расскажу настолько откровенные подробности о своей жизни. Но это случилось. Возможно кто-то меня поймет, слушая историю моей беременности, возможно кто-то не поймет мои и слезы и почему мне, да и вообще кому бы то ни было, не стоит задавать вопрос «когда за вторым?».

«Меня там всю зашили, перешили внутри. У меня там стоит металлическая сетка. Я могу забеременеть, не я не выношу ребенка — ему там просто негде расти и развиваться», - также призналась Мария Кравченко. Также она добавила, что у нее во время сложнейшей первой беременности был риск того, что кишечник мог провалиться в брюшную полость.

Позитив из «Время и Стекло» трогательно поздравил жену Аню с днем рождения

Мария Кравченко рассказала о том, почему у нее не будет второго ребенка

Топ-5 проверенных народных средств при простуде

Пользователи Сети решили поддержать Марию Кравченко своими словами: «Машенька, я уже посмотрела!!! Мне так было интересно тебя послушать! Узнать о тебе! Я вчера плакала вместе с тобой! Люблю тебя очень!», «Душевная и любимая Маша!», «Вчера перед сном посмотрела, Вы открылись совершенно с другой стороны! Счастья Вам!», «Маш, ты всегда была и будешь классной, обворожительной, харизматичный, честной, искренней девушкой».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой