Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских показала свои формы

Но перемены, по мнению фанов, видно на лицо. Фигура украинской певицы сильно изменилась в последнее время, поэтому ее новые публикации вызывают бурную реакцию пользователей.

Леггинсы врезались в интимное место: опальная Ани Лорак озадачила фото

"Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому?..." - поинтересовалась Каменских.

"Ты очень красивая и привлекательная, правда, ты потрясающая", "Вы выглядите супер, но, как для меня, это нужно перезагрузить мозг, поменять питание, привычки и главное, чтобы была цель к чему стремиться, вот как к этому дойти, чтобы не сорваться?", "Ты беременна???" - комментируют поклонники.

Жена Дана Балана показала реальную фигуру: как выглядит беременная Кароль на самом деле

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой