Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз.

Ранее Слава Каминская подогрела слухи о романе с Дикусаром

Однако теперь Каминская публикует фотографии совершенно другого характера. Украинская исполнительница на странице в Сети показала снимок с романтического ужина, который провела с котом.

"У нас уже разное мировоззрение": Тина Кароль объяснила, почему отказалась от частых встреч с близким человеком

"Романтический ужин с любимым. Любимого арендовала, ужин готовила сама", - написала Каминская с хэштегами "начинаю собирать котов", "будни главной разведенки" и "любит меня, мурчит".

"Хороший любимый. Главное, никогда и слова плохого не скажет", "Так органично подбирать компаньона под цвет вина или наоборот", "А любимый красив! Молчалив! Обаятелен! Ласков! О чем еще можно мечтать!", "Если приблизить, то видно, что у любимого не очень довольное лицо" - комментируют поклонники.

Превзошла Диту фон Тиз: Лолита с новой прической боб каре надела кружевной боди и прозрачный халатик

Напомним, ранее Слава Каминская впервые официально вышла в свет с Дмитрием Дикусаром.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой