Украинская певица Камалия больше пятнадцати лет живет в счастливом браке с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Пара воспитывает шестилетних дочерей – Мирабеллу и Арабеллу. 42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Трендовая прическа и минимум макияжа: ведущая ТСН Маричка Падалко покорила цветущим видом

Артистка в своем микроблоге опубликовала новое видео, где исполнила кавер на песню из фильма Джеймса Бонда «Spectre». Сильный вокал и культовая песня сорвали овации зрительного зала. Певица была облачена в роскошное платье синего оттенка, завершает образ аккуратная прическа.

«Очень люблю смотреть фантастику с участием Джеймса Бонда и ее саунд треки. Особенно люблю песню Сэма Смита "Writing’s On The Wall" - из фильма "Spectre"»,- подписала видео Камалия.

Поклонники осыпали любимую певицу комплиментами: «Красиво👏», «Шикарно», «Талантище 👍», «Круто! 👏💐», «Очень красиво вы спели эту песню🌹», «Удивительная музыка и прекрасный голос! 🌈», «ВЕЛИКОЛЕПНО!!!», «Умничка! Шикарно поёте!) Я уже мечтаю о Ваших концетрах по всей Украине и по всему Миру!🌏❤️»,- восхитились поклонники Камалии.

"Противно смотреть": 18-летний сын Королевой и Глушко оголился перед публикой

Ранее мы писали, что 43-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором исполнила песню «Навсегда». Камалия позировала в роскошном платье сиреневого оттенка. Аккуратная прическа и макияж в нюдовых тонах завершают образ.

«Песня написана и спродюсирована молодым талантливым белорусским композитором Алексом Прусовым и стала саундтреком к моему дебютному фильму «Муж моей вдовы»», - подписала видео Камалия.

Поклонники пришли в восторг от исполнения песни: «Как мне нравится эта песня! И ещё песня« Близко»!👍🏻», «Сила! Мощнейший голос! Вы на своём месте...», «Браво!», «Красиво, нежно, душевно!Я в восторге!», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой