Все чаще в Сети появляются новости о том, что Анастасия Заворотнюк чувствует себя значительно лучше. Также сообщают, что якобы она перебралась в загородный дом, где понемногу гуляет, только время от времени ее отвозят в больницу для необходимых процедур.

Беременная Настя Каменских начала одеваться, как мамочка: ради ребенка решила сменить стиль

Недавно медики больницы, куда приезжала Анастасия Заворотнюк, поделились: "Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это действие препаратов, которые она сейчас принимает".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако пока в сети нет ни одного нового снимка с Анастасией Заворотнюк, потому что с ней происходит на самом деле — остается для многих загадкой.

Недавно мы сообщали, что поклонники Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева показали видео, на котором муж актрисы рассказал, что для него значит Чувство любви. По мнению фигуриста, это чувство непонятное. Он сказал: "Это когда тут что-то переворачивается", - и показал на свою грудь.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Некоторые заметили, что на руке у Чернышева было золотое кольцо. Возможно, что это какой-то знак, чтобы помнить кого-то. Возможно, это кольцо в честь Анастасии Заворотнюк.

Отметим также, что 49-летняя Анастасия Заворотнюк пока не хочет выходить на связь, хотя многие ее поклонники надеются, что с актрисой все хорошо, так как ее дочь не выглядит глубоко несчастным человеком, как будто что-то произошло.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой