Российский телеведущий Борис Корчевников в разделе stories в Instagram напомнил одно из таинств крестин, на котором он стал крестным отцом. Этот пост на самом деле был сделан намного раньше, но телеведущий захотел о нем напомнить.

Борис Корчевников в Instagram
\

Новая коллекция платьев MustHave: стильные тенденции 2019

На фото он был запечатлен с ребенком на руках, а на заднем плане стояли родители ребенка. Пользователи Сети были растроганы таким кадром, поэтому писали в комментариях: «Сколько нежности во взгляде», «Замечательный душевный человек», «Трогательная история кадра, когда младенец улыбается в ответ», «Какое милое фото! Малышу Ангела Хранителя по жизни», «Такой сладкий малыш… Так сладко улыбается своему крестному отцу», «Не знала, что вы любите детей».

Борис Корчевников вспомнил о том, как он стал крестным отцом

Горячая восточная кровь: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала лапочку-дочку от турецкого бизнесмена – уже большая девочка

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников недавно попал в неприятную ситуацию, когда в эфир вышла его программа «Судьба человека», где гостьей была актриса Анна Старшенбаум.

Она рассказала о своих трудностях во взаимоотношениях с родственниками, однако после того, как программа уже вышла на экраны, актриса пожаловалась, что множество фактов было перекручено, чем ее очернили, неправильно поняв.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Мало того, после ее участия в «Судьбе человека», к ней на страницу пришли хейтеры, которые начали ее оскорблять. Кроме того, в прямом эфире в Instagram Анна сказала: «Я считаю, что ее (передачу – Прим. ред.) нужно закрыть. Это просто бесовщина какая-то».

Пока Борис Корчевников на это никак не отреагировал. Многие уже оказались поделенными на два лагеря — одни защищали Корчевникова, а другие отстаивали правду со слов Анны Старшенбаум.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой