В семье телеведущего Анатолия Анатолича пополнение: на днях в его Instagram появился пост о новой девочке в семье – бульмастифе по имени Айза. По словам Анатолия, идея завести новую домашнюю любимицу появилась у его жены Юлы:

Семья Анатолия Анатолича обзавелась щенком: фото

«Это было неожиданно. Жена показала фото собаки и сказала, что очень хочет. Оказывается, на тот момент она уже даже нашла клуб, где были двухмесячные щенки. Родители щенков – очень титулованные собаки, победители многих выставок. Я увидел Айзу и согласился».

Слава Каминская после заявления об отношениях с Дикусаром показала романтический ужин с любимым: только вдвоем при свечах

По словам ведущего «Ранку з Україною», его дети в восторге от Айзы и не расстаются с ней ни на минуту. А вот другие жильцы дома – ши-тцу Эля и кошка-сфинкс Гейша – выстраивают свои отношения с новенькой по-своему.

«В первый день Эля была очень рада, но, видимо, когда поняла, что это не гостя, начала ревновать. Теперь Айза пытается с ней поиграть, а Эля демонстративно игнорирует ее. Гейше, кошке, как-бы все нравятся в нашем доме, особенно я (смеется). Она спокойно отреагировала на Айзу: лапой коснулась, понюхала и пошла дальше», – рассказывает ведущий канала «Украина» Анатолий Анатолич.

Сейчас семья приучает Айзу к ее имени и пытается социализировать, чтобы она привыкла к новой среде. А с 5-ти месяцев Толич и его новая подружка начнут посещать кинологическую школу, где Айзу научат хорошим манерам.

У Потапа будет дочка: "беременная" Настя Каменских в эффектном наряде засветила округлившийся живот

Семья Анатолия Анатолича обзавелась щенком: фото

Семья Анатолия Анатолича обзавелась щенком: фото

Семья Анатолия Анатолича обзавелась щенком: фото

Напомним, ранее Анатолий Анатолич впервые рассказал, сколько зарабатывает.

Смотри видео Анатолия Анатолича:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой