На своей странице в Facebook пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель сообщила, что президент находится в больнице, так как там более удобные условия для самоизоляции. «Логистические решения принимались достаточно быстро, президент действительно из Офиса отправился домой, а оттуда во вторник перебрался в больницу, ведь там лучшие условия для самоизоляции и ухода за пациентами с коронавирусной инфекцией», - сообщила Мендель.

Ученые выяснили, что размер зрачков позволяет определить склонность к ранней смерти - все подробности

Также Юлия Мендель добавила, что Владимир Зеленский и Андрей Ермак, который также оказался в больнице с президентом, продолжают работать и проводить совещания. Так, Зеленский пообщался с канцлером Германии Ангелой Меркель. Еще пресс-секретарь сообщила, что ничего жизни и здоровью президента не угрожает, и болезнь протекает в легкой форме: «Оба активные и у них легкие симптомы болезни. Мы просим не манипулировать информацией».

Владимир Зеленский

Вышла за хлебом в вечернем наряде: Заворотнюк изумила публику странным поступком (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что на своей странице в Facebook президент Владимр Зеленский рассказал, что у него обнаружен китайский вирус. «В мире нет счастливых людей, для которых #COVID 19 не представляет угрозы. Несмотря на все карантинные меры, я тоже получила + результат. У меня 37,5, и желаю всем 36,6! Чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжать работать. Больше всего побороли COVID1 9. И я его тоже пройду. Все будет хорошо!».

Родившая первенца от 75-летнего Петросяна Татьяна Брухунова заговорила о дочери - «Сестричка для Вагаши»

Кроме того, также стало известно, что та же болезнь была обнаружена и у главы Офиса Президента Андрея Ермака. Который также поспешил сообщить о том, что произошло: «В конце рабочего дня получил слишком "положительные" новости: у меня положительный тест на коронавирус, но я чувствую себя нормально. На этой неделе запланирована видео-встреча советников лидеров нормандского формата. Это один из моих важнейших приоритетов, поэтому болеть вообще некогда...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой