Популярная певица Настя Каменских в 2017 году заявила о сольной карьере. Первая ее композиция «Это моя ночь» сразу полюбилась преданным поклонникам. С каждым годом стиль музыки становился более серьезным. Уже в этом году она презентовала свой дебютный альбом «Эклектика», в котором присутствуют испаноязычные мотивы с украинской душой. Каменских успешно покоряет мировые музыкальные чарты и мечтает получить Грэмми.

Настя Каменских показала фото

Егор Глеб счастлив: 42-летняя Ани Лорак скрывает округлившееся формы под объемной курткой (ФОТО)

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 12-го ноября, она опубликовала пикантное фото, представ обнаженной. Снимок был сделан в ванной комнате. Супруга Потапа часто радует поклонников «горячими» кадрами.

«Спорт, душ под музыку, вкусный завтрак и теплые слова родным - мои обязательные атрибуты классного утра 🥰», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала фото

Егор Глеб счастлив: 42-летняя Ани Лорак скрывает округлившееся формы под объемной курткой (ФОТО)

Подписчики пришли в восторг: «Гарна🔥», «Настя очень красивая🔥ждём в Кыргызстан с концертом😊😍», «Шикарная😍», «Какая же вы красивая, с кудрями особенно, на мой вкус, совершенно прекрасная!», «Супер👏», «КРУТО😍», «Вы огонь!)»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Настя Каменских в прошлом году сыграла свадьбу с Алексеем Потапенко. В Сети часто пишут о беременности звезды, однако она не комментирует эту информацию.

Ранее мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад она поделилась новым снимком, в котором предстала в леггинсах и топе.

«Сегодня - самый лучший день в жизни! 😍 Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать 🔴🔵 И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, - сделайте первый, пусть даже маленький шаг и ваша мечта станет ближе ✨ Сам путь у ней - это уже классное приключение! 😄иНачните его прямо сейчас ❤️», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала новое фото

Фанаты поспешили предположить, что певица беременна: «Тест показал две полоски🙄», «беременная?», «Настя беременная👍🔥🔥🔥», «беременна», «Как беременна? Просто роскошные бёдра у женщины!», «Вы забеременели?😀😀😀😀🌹», «Беременная ?😊😊», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой