Алла Пугачева никогда не отзывалась тепло про Ольгу Бузову, так как по мнению Аллы Борисовны, она не отличается особым талантом, чтобы петь. Также певицу крайне возмутило, что Ольга Бузова может выступать на «Голубом огоньке», так как это мероприятие якобы не ее уровня.

Ольга Бузова

Необычные компоты из самых обычных ягод и фруктов – вкус получается яркий и насыщенный

В свою очередь, Ольга Бузова тоже решила не молчать, начав указывать Алле Пугачевой на то, что в ее возрасте нужно думать о других вещах, чем шоу-бизнес. Помимо того, Ольга Бузова высказалась, что дети Аллы Пугачевой не обладают никаким особым талантом, и являются простыми детьми. Также, по мнению Ольги Бузовой, и Кристина Орбакайте, старшая дочь Пугачевой тоже поет под фонограмму.

Алла Пугачева

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Бузова является одной из участниц проекта «Ледниковый период», где готовит выступление на коньках, соревнуясь в этом с другими звездами. Недавно певица показала последствия одной из тренировок — ее ноги были сплошь покрыты желтоватыми и даже синими пятнами.

Необычные компоты из самых обычных ягод и фруктов – вкус получается яркий и насыщенный

Ольга Бузова на репетиции

Певица показала ноги в синяках

Также один из кадров певица подписала: «Падать, и снова подыматься», также на следующем фото была надпись: «Тяжело дается лед... Тяжело, не то слово!».

"Это хит!": племянница Софии Ротару Соня Кей презентовала зажигательную песню "Вайб"

Но несмотря на жалобы, Ольга Бузова продолжает участвовать в шоу, побеждая других конкурентов. Также добавим, что певица часто рассказывает о своем участии в «Ледниковом периоде», однако она получает не только поддержку, но также и порции критики: «Меня восхищаешь ты Олечка! Ты лучшая просто. Я даже уже похудела на 24 кг», «Олечка, я тобой могу бесконечно восхищаться», «Кто тебе тексты пишет?», «Олечка, извините, но не ваше это. Очень высокий рост и гибкости маловато. Партнеру очень тяжело, как бы вы не старались»

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой