Украинская поп-дива Тина Кароль украсила обложку нового номера книги Ukrainian Women in Vogue. Артистка за время фотосессии сменила несколько образов – один из которых состоял из спортивного топа и плотных колгот серо-голубого цвета. Соответствующие фото 35-летняя исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram.

Тина Кароль

«Для меня большая честь украсить обложку книги VOGUE и быть в ней рядом с женщинами, которые не только нашли дело своей жизни и достигли в нем успеха, а и вдохновляют других идти за своей мечтой и историей своего успеха представляют Украину в мире», - ранее заявила Тина Кароль.

На снимке Тина Кароль позирует лежа на белом фоне в необычном нижнем белье голубого цвета и таких же небесного оттенка колготках, составляющих единый комплект с коротким простым топом. Облегающий наряд подчеркнул не только стройную фигуру певицы, но и засветил пикантные места. Так, сквозь спортивный топ просвечивается ее грудь и обнаженный животик.

Тина Кароль

«Идеальная фигура. Что наденет, все будет выглядеть идеально», «Женщина пожар❤️❤️🔥🔥», «Какая красивая😍😍😍🤤», «Шикарная», «Класно 😍 Правда топ под колготки что-то новое 😂», «Какие крутые колготки», «Скромная, нежная и при этом очень сексуальная🔥🔥🔥🔥 все эстетично😻😻😻», «Волшебна как всегда 🤤💫🤍», «Это так невероятно 😍 Наша любимая ❤️», «Малышка огонь 😍🔥❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

Заметим, что Кароль стала первой украинской звездой, которая появилась на обложке книги.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на церемонии коллекционного издания Ukrainian Women in Vogue Тина Кароль в платье David Koma за 1645 долларов (46 450 тысяч гривен) выступила с трогательной речью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой