Дмитрий Шепелев показал поклонникам в своем профиле в Instagram совместное фото с Екатериной Тулуповой, дизайнером и архитектором, которая воспитывает сына телеведущего вместе со своей дочерью.

Дмитрий Шепелев с сыном

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На фото Екатерина была в белом платье, со слегка небрежной укладкой из светлых волос. Ее обнимал Дмитрий Шепелев, который в одной руке держал телефон. Ведущий подписал фото: «Спасибо за твою смелость, Спасибо за красоту, Спасибо за смех!»:

Пользователи Сети начали отвечать в комментариях: «Я думаю Дмитрий заслужил достойной девушки, которая сделает его счастливым!!! Пусть Бог благословит вас!!!», «Так приятно смотреть на вас. Будьте счастливы», «Вы очень сильный человек, респект вам», «Красивая пара. Будьте счастливы!», «Вы очень красивая пара! Будьте счастливы», «О, это так мило. Пусть всё будет у вас хорошо».

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Читай также, что Дмитрий Шепелев рассказал своим поклонникам о своих периодах жизни, в которых он себя вел совершенно по-разному. Кроме того, ведущий признался, что бывали времена, когда он каждый день выпивал по бутылке вина.

Исследование: Запах любимого человека улучшает здоровье

«...Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу. Наверное, будут и другие сценарии. Главное, о чем я всегда помню сейчас, - у меня всегда должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану. И второе - нельзя есть перед сном роллы, иначе утром родная мать меня не узнает», - рассказал телеведущий.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой