Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода с бывшем мужем артистка стала больше проводить времени со своей красавицей-дочерью. К примеру, певица с наследницей снимает забавные ролики в TikTok, а также публикует совместные снимки с 9-летней малышкой.

Ани Лорак с дочкой

Так, некоторое время назад в одном из фан-клубов Каролины появилась фотография, на которой Соня поразила своей внешностью. В кадре 9-летняя девочка позировала в наряде со стразами и распущенными волосами.

View this post on Instagram

Pretty little princess 👸❣️ #Stories Muratnalca #анилорак #шоудива

A post shared by ©Новости, фан-аккаунт AniLorak (@karolina___lifenews___) on

Поклонники увидев публикацию написали, что София растет очень обаятельной и симпатичной девчонкой. Другие интернет-пользователи поспешили отметить, что дочь совсем не в певицу пошла. К слову, мнения подписчиков разделились.

«Какая уже взрослая девочка...быстро дети растут..красавица!», «Турчанка прям», «Сонечка!!! Какая ты уже совсем большая, серьёзная, красивая, суперовая, родная девочка!!», «Очаровательная мадмуазель!!!❤️❤️❤️» «Копия папы, от Каролины почти ничего не взяла», «Красотка!🌹», «Маленькая Каролина», «Барби!!!», «Мамина гордость, радость и счастье....», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода публично заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первенца. Тем не менее, никакого подтверждения тому нет до сих пор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой