Украинский артист, «покоритель волчиц» и самый красивый мужчина 2019 года по версии журнала «Viva» Олег Винник стал поистине народным достоянием. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1.

Главные женщины Олега Винника

47-летний певец тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В своем микроблоге Олег Винник делится снимками с концертов или съемок. Но мы решили рассказать о трех самых главных женщин в жизни певца.

Таюне вышла из тени и дала большое интервью: супруга Олега Винника рассказала о своих амбициях (ВИДЕО)

Анна Яковлевна - мама Олега Винника

Олег Винник провел детство в селе Красный Кут Черкасской области. Он родился в семье простых рабочих, его отец ушел из жизни в 2013 году, а мама два года назад. С мамой у Олега были особенно теплые отношения, именно она привила ему любовь к музыке.

Олег Винник со своей мамой

Нина – первая любовь Олега Винника

Певец недавно раскрыл подробности популярной песни «Нино», которую нарекли «грузинская народная песня». По словам певца, песня посвящена его близкой подруге Нине. На данный момент женщина работает продавщицей в сельском магазине.

Недавно артист дал откровенное интервью программе «Слава +» на YouTube-канале, где рассказал о необдуманном поступке ради любимой женщины. По словам певца, в 14 лет он свои чувства к девушке выразил довольно интересным образом, набив татуировку на руке с ее именем. Многие уверены, что этой девушкой является та самая Нина.

«Первые гормоны, 14 лет. Я думал, что это любовь до гроба», - признался Винник.

Главные женщины Олега Винника

Красота в деталях: обнаженная жена Потапа показала фото из ванной комнаты

Таисия Сватко (Таюне) - супруга Олега Винника

Роскошная блондинка Таюне, которая работает у Олега Винника бэк-вокалисткой, родилась 1-го апреля 1974 года. По предварительной информации, она является законной супругой певца. Также отмечается, что они познакомились в музыкальной общаге. После яркого и творческого романа сыграли громкую свадьбу на сотню гостей в селе. Более того, в 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Главные женщины Олега Винника

«Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь»,- отметил Олег Винник.

Ранее мы писали, что супруга Виннка Таюне имеет в своем арсенале несколько песен, которые часто поет на концертах Олега Винника. Одна из самых любимых песен поклонников «Чую, чую, бачу, бачу». Таюне на сцене предстала в стильном костюме, который выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. Аккуратная прическа и нежный макияж завершают образ.

«Вижу, вижу, слышу, слышу И тебя я не ревную ... Слышу, слышу, вижу, вижу, Измену никогда не прощу ..»,- поется в песне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой