Наверняка каждый из нас мечтает обладать какой-нибудь суперспособностью. Останавливать время, переноситься в пространстве, влюблять с первого взгляда. Ведущей шоу «Без краватки» на телеканале НЛО TV Иванне Онуфрийчук удалось примерить на себя образ необычной супергероини – Девушки-Вишни.

Иванна Онуфрийчук

Иванна сыграла главную роль в супергеройском социальном проекте, комедии Apple-man. Это история о Человеке-Яблоке, который борется со злодеем, желающим уничтожить Вселенную. В противостоянии Эппл-мену помогают другие супергерои и супергероини, главная из которых – Cherry-Woman.

Иванна Онуфрийчук

Иванна Онуфрийчук

«Съемки в образе Девушки-Вишни – это незабываемый опыт! Во-первых, мне пришлось обучаться боевым искусствам, во-вторых, делать трюки в очень обтягивающем стретч-костюме. Он, конечно, выглядит фантастически, но настолько же сковывает движения. Ну, и самое главное – в нашем фильме мы подымаем важную тему осознанного отношения к себе, к миру, потреблению, говорим понятным языком о важности здорового способа жизни. Я очень верю в этот проект и хочу, чтобы его увидел каждый», – делится Иванна Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук

Apple-man – это проект режиссера Василия Москаленко. Частично лента Apple-man была снята с помощью современных технологий – студии виртуальной реальности и роботизированного крана. Чтобы завершить съемки, команде нужна поддержка поклонников. Было открыто кампанию по сбору средств на американской платформе Kickstarter. Фильм уже собрал около 50 000 долларов, а поддержать его можно здесь.

Apple-man: Иванна Онуфрийчук

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Иванна Онуфрийчук поблагодарила режиссера Василия Москаленко за опыт работы в таком жанре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой