Российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками рассуждениями о надвигающихся холодах, которые уже начались ощущаться. По словам актрисы, она крайне плохо переносит холод, и для нее более предпочтительна жара, чем зимняя стужа.

Кристина Асмус

«Вышла я сегодня в 5 утра на съемки, а на улице -2!!! Ну блин... я так не играю. Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то). Я не люблю холод, всегда и везде мерзну. По мне лучше +53, чем +12. Даже +18 для меня — холодрыга. Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки...».

"Дети низкого качества": Третьякова из "Слуги народа" возмутила общественность скандальным заявлением (ВИДЕО)

Поклонники Кристины Асмус в комментариях писали: «По мне лучше мороз в -35 чем пекло в +30, любимое время короче, зимушка», «Аналогично, терпеть не могу холод», «Я тоже даже летом сплю под теплым одеялом».

Дан Балан пускает слюни: Тина Кароль показала фото в нижнем белье

Читай также, что в Сети недавно появилась новость о том, что у Кристины Асмус начался роман с 69-летним продюсером Алексеем Учителем. Оказывается, что это он предложил актрисе сниматься в фильмах «Текст» и «Китобой», в которых ей приходилось играть роль вебкам-модели.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Из-за ее ролей среди публики начался скандал, который перерос в травлю. Впоследствии сам Алексей Учитель сообщил, что Кристине Асмус в тот период было непросто.

Сейчас ходят слухи, что якобы некто видел, как продюсер с актрисой выходили из ресторана. Касательно предположений о романе Алексей Учитель потом сказал, что с актрисой у него крепкая дружба, но не роман.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой