Турецкая актриса Бергюзар Корель после родов поправилась, но не постеснялась показать пляжные фотографии с естественными формами.

Бергюзар Корель в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Несмотря на то, что она выглядела не так, как модель, но все равно получила массу положительных комментариев, так как дала многим женщинам пример, что тело без идеальных форм — вполне естественное явление.

Но недавно Бергюзар Корель распрощалась с лишним весом, и теперь выглядит так, как и до родов:

Ей поклонники написали в комментариях: «Пусть твое лицо всегда улыбается, принцесса», «Ты такая милая», «В море жизнь вкуснее».

Ученые назвали самый опасный бытовой предмет

Читай также, что 38-летняя актриса и супруга Халита Эргенча, известного по роли Сулеймана в сериале «Великолепный век» Бергюзар Корель занимается благотворительностью.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Она часто просит публику или друзей оказать помощь больным детям. Зачастую ей это удается, однако на своем пути она встречает массу трудностей.

По ее словам, есть множество людей, которые могут финансово помочь, но их это не интересует. «Я устала обращаться с призывами. На которые откликаются лишь единицы. Но я сердечно благодарна тем, кто слышит меня», - посетовала Бергюзар Корель.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой