Анна Кошмал обрела широкую популярность в комедийном сериале «Сваты», сыграв роль Жени Ковалевой. Также девушка снималась в другом проекте студии Владимира Зеленского «Слуга народа», сериале «Папик» и других популярных на украинском и российском телевидении проектах.

Помимо актерской деательности Анна старается активно вести соцсети. Ее Instagram-блог уже насчитывает более 572 тысячи пользователей, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Не так давно Анна поделилась с подписчиками осенним фото. В кадре 26-летняя актриса позирует в куртке PUMA оверсайз, в сером худи с капюшоном и такого же цвета шапке. Ее прямые волосы распущены, а на лице практически нет косметики.

Звезда «Сватов» новый снимок сопроводила цитатой американской писательницы Опры Уинфри:

«Моя цель - прожить свою жизнь как существо более пробужденное, жизнерадостное и энергичное. Я молюсь о том, чтобы не упускать ни одного мгновения - осознавать и полностью переживать каждое из них. Чтобы сделать это возможным, я должна тренироваться».


«
Наша красотка💞», «Мисс вселенная🔥🌷🌷», «Очаровательная😏», «Невероятная!!❤️», «Ты супер ❤️», «Тебе макияж не нужен, ты прекрасна !!!!❤️», «Аня , фотка просто огонь 🔥 🔥🔥😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал поделилась снимком, где позирует в коричневом шелковом платье на тонких бретелях. Волосы актрисы завиты в локоны, а лицо украшает едва заметный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой