Украинская певица Оля Полякова воспитывает 15-летнюю Машу и 9-летнюю Алису. Старшая наследница решила связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса, Маша мечтает о модельном бизнесе. Несколько раз она принимала участие в фотосессиях и выходила на подиум.

Красота в деталях: обнаженная жена Потапа показала фото из ванной комнаты

15-летняя школьница активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми эффектными снимками.Дочь Поляковой позировала в красном белье, а наверх надела черное объемное пальто. В дополнении пикантного образа яркий макияж, волосы аккуратно уложены.

«Как вы думаете девушка, должна себя занижать и свои достоинства, или преподносить и преувеличивать их?», - спросила у своих подписчиков Мария.

Дочь Оли Поляковой сразила Сеть

Дочь

Дочь Оли Поляковой сразила Сеть

Только вдвоем: после слухов о беременности Юрий Горбунов показал, как отдыхает с Катей Осадчей

Подписчики пришли в восторг от снимков: «шикарна😻», «Львица😳», «Красотка😘», «😍красотка❤️», «Вау🔥 Не плохо однако😍», «Аоаоаоао я влюбилась 😻», «КРАСОТАА!!!!🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в программе «Хто зверху?» на «Новом канале» Полякова сделала сенсационное заявление. Во время баттла с Сергеем Бабкиным она поучаствовала в состезании, где каждый участник рассказывает историю, а соперник должен угадать – правда или ложь.

«У тебя трое детей. Я тоже хочу троих, мечтаю родить сына. Но я очень занята, и мне некогда даже «сделать» его. Поэтому, чтобы родить здорового сына своему мужу, я заморозила яйцеклетки»,- рассказала Оля Полякова.

Музыкант решил, что история правдивая, ведь многие из мира шоу-бизнеса идут на такие меры. Однако, по словам Оли, пока этого не случилось. «Я действительно мечтала об этом. Поэтому планирую сделать в этом году».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой