Ляйсан Утяшева активно экспериментируют со стилем и для этого не боится пробовать что-то новое. Например, на свежем фото из социальной сети популярного шоу жена Паши Воли появилась в большом пиджаке.

Жена Паши Воли из Камеди клаба удивила большим пиджаком

Однако не все поклонники оценили образ росссийской гиманстки. Некоторые посчитали, что Утяшева могла найти более интересный образ.

Анатолий Анатолич рассказал о пополнении в семье: еще один малыш

"Вернулась из Дубай. Делюсь наконец своими впечатлениями. Город соблазн! Любой каприз за ваши деньги... Красиво очень все! Масочный режим соблюдается даже на пляже в жару 33 градуса... но море очень теплое..." - написала Утяшева.

"Такой пиджак мятый и большой. Некрасиво сидит. Вы, я так понимаю, без стилиста туда летали", "Дубай - прекрасный город, а Эмираты - замечательная страна. И жить тут здорово! Пожалуй, лучшее место из всех стран, где приходилось жить", "Путешествия - это бесконечно прекрасно. Энергия новых впечатлений всегда наполняет и заряжает. Круто!" - комментируют поклонники.

У Потапа и Насти Каменских родилась звезда: делает первые шаги

Напомним, ранее скандальная Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж.

Смотри видео жена Паши Воли из Камеди клаб Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой