Украинская известная певица Яна Соломко получила огромную популярность после проекта «Холостяк». Девушка два года пела в женском коллективе «Реал О», который продюсировала Наталья Могилевская. Яна являлась ведущей солисткой, подарив группе новое дыхание.

Потап не может насмотреться: сочная Настя Каменских не смогла скрыть выдающиеся формы в откроенном образе (ФОТО)

В 2014 году она принимает решение заняться сольной карьерой, записав песню «Гимн счастливой женщины». Соломко вышла замуж за донецкого бизнесмена Олега Солодухова, а спустя год подарила ему дочь Киру. Однако в прошлом году Яна объявила о разводе с супругом. Певица активный пользователь соцсетей, страница в Instagram насчитывает почти полмиллиона подписчиков.

Сегодня, 12-го ноября, артистка опубликовала видео со своего концерта в Москве. Яна Соломко исполнила свои песни и поразила своим вокалом. Многие поклонники поддержали любимую певицу, однако нашлись и те, которые раскритиковали за неудачный образ.

«Спасибо всем, кто слушал, танцевал и пел вместе со мной ...🤗❤️☺️ Мне так важна ваша поддержка 🙏😌»,- подписала фото Яна Соломко.

Заботливый отец и достойный супруг: 38-летняя Ольга Фреймут показала своего избранника - редкий семейный кадр

«Поправилась так», «Какой-то нелепый наряд», «Образ не очень в этот раз»,«Красотка!!», «Умница!», «Какая же Вы умничка. Обожаю 🥰», «Классная 🔥», «Яна,Вы прекрасна 💞💞💞 талант и красота 😍😍😍Одно наслаждение слушать и смотреть 👍👍👍», «обожаю это шикарный голос ❤️❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Яна Соломко продолжает активно выступать и записывать новые песни.

«Дело ведь не в том, Что с тобой не в тон. Просто хорошо, Так на нас не похоже... Выявлен симптом... Мы же об одном... Довели себя До мурашек по коже...❤️ Как вам моя нова песня «Огни города»?☺️»,- подписала фото Яна Соломко.

Поклонники остались в восторге от новой композиции любимой певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой