Популярная певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег недавно презентовала свою дебютную песню «Имитация». По словам певицы, она подписала контракт с казахстанским лейблом.

Богиня океана! 43-летняя Лидия Таран показала стройные ножки - бывший пожалел, что не рядом (ФОТО)

Эрика Герцег не афиширует свою личную жизнь, но она намекнула на то, что в скором времени может выйти замуж. Артистка уже два года счастлива со своим мужчиной, но его имя она не называет. «Он молод, у нас не большая разница в возрасте, занимается бизнесом. Он скромный парень».

32-летняя Эрика Герцег активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 12-го ноября, она опубликовала пикантный снимок, который взорвал Сеть. Экс-подопечная Константина Меладзе позировала в свободных штанах и топе оливкового цвета. Дополняет эффектный образ яркий макияж с акцентом на глаза и аккуратная укладка.

«Ты мне душу разрывай, Всю одежду раскидай, Просто взглядом убивай...»,- подписала фото Эрика Герцег.

Эрика Герцег показала фото

Главные женщины в жизни Олега Винника

Эрика Герцег показала фото

Поклонники пришли в восторг: «Закрывай глаза и полетели 😍», «👍вауу», «Шикарнейшая🔥», «Красиво 😍», «Самая🔥», «Лапочка моя!💕💕💕», «Великолепна😻🔥😻»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 32-летняя Эрика Герцег держит в секрете свою личную жизнь. Известно, что ее избранник – молодой бизнесмен. Она признается, что именно с ним почувствовала себя счастливой. В своем микроблоге она поделилась первым снимком со своим возлюбленным. Она заявила, что пока они официально не подтвердили свои отношения. «Но это не мешает мне называть его мужем».

Эрика Герцег показала своего возлюбленного

Напомним, ранее в СМИ ходили слухи о ее романе с Константином Меладзе. Однако 32-летняя артистка отметила, что испытывает к продюсеру большое уважение и благодарность за то, что помог ей обрести любимую работу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой