В четверг, 12 октября, ушел из жизни Филипп Левшин, который прославился после участия в шоу Х-Фактор. О артиста смерти стало известно из сообщения его друзей в Facebook. Родственники подтвердили печальную новость.

Умер певец Филипп Левшин

Известно, что у 28-летнего Левшина остановилось сердце в ходе серьезной операции. Больше деталей раскрыли его друзья в публикациях.

"Такой плохой фасон": жена Паши Воли из Камеди клаба появилась на публике в неудачном образе

"Дорогие друзья! Только что сообщили, что после серии сложных операций, которые были в течении последних двух недель, сегодня утром не стало нашего друга Филиппа Левшина - остановилось сердце.

Он был талантливым автором, певцом, шоуменом, многие его знали по телевизионным проектам. Думаю, у многих с ним только хорошие ассоциации. Несколько лет назад мы ему уже помогли, вытащили его из того света, но в этот раз коварный панкреатит все же победил, у Филиппа осталась только Мама.

Для тех, кто хочет помочь в это сложное время, оставляю карту Мамы: ПриватБанк 5168 7554 3605 4569, Татьяна Селюкова. Светлая Память!" - написано в публикации.

Сбылась мечта Балана: беременная Тина Кароль надела белое платье

После скандального появления на шоу Х-Фактор, когда Филипп Левшин послал судей, его карьера пошла вгору. Молодой артист порадовал поклонников несколькими песнями. Весной 2016 года Левшина госпитализировали с панкреонекрозом поджелудочной железы и отказом жизненно важных органов. После 20 операций и потери 20 кг он вернулся к творчеству и начал выпускать музыку с положительным посылом. Как делился в интервью, сотрудничал с Киркоровым.

Редакция Clutch приносит соболезнования родными и близким Филиппа Левшина.

Напомним, ранее в Бахрейне умер премьер-министр Сальман Аль Халиф - «Один из самых влиятельных членов королевских семей».

Смотри видео Филиппа Левшина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой