Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских показала свои формы

Тем не менее, на некоторых фотографиях в определенных ракурсах Настя Каменских пытается спрятать животик. И не всегда это получается. Как на фото в большой джинсовой рубашке.

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

"Есть такие чувства и слова, которыми хочется поделиться с другими. Особенно если они о любви. Совсем скоро вы сможете почувствовать то, что я хранила в своем сердце. Почувствовать мой vibe", - поинтересовалась Каменских.

"Слова из песни до сих пор никак не выходят из головы. Это очень трогательно, прямо в душу. Безумно ждем премьеры", "Наша годовалая дочь ваша фанатка, как только слышит NK, сразу танцует. Так что ждем с нетерпением премьеру песни", "Ты беременна???" - комментируют поклонники.

Звезда "Х-Фактора" Филипп Левшин умер в возрасте 28 лет

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой