Маричка Падалко восхощает поклонников строгими нарядами в эфирах, однако не боится идти на риск. Так, в социальной сети телезвезда опубликовала фото топлес и рассказала о недавней маммографии, которую нужно делать регулярно каждой женщине.

маричка падалко, фото, видео, тсн, ведущая
Маричка Падалко: фото и видео
Маричка Падалко показала боб каре с челкой

"Одной тревогой (что присутствует в глазах на фото до получения заключения врача) меньше! Год могу теперь не волноваться об очередной маммографии.

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Делаю это исследование во второй раз, ранее следила по УЗИ, но каждый раз открываю какую-то новую информацию. Во-первых, если Вы решили записаться на осмотр, а я надеюсь до Нового года Вы внесете это в перечень дел «сделать в 2020», то идти надо только в определенные дни цикла..." - начала Падалко.

"У меня запись на 20 ноября. Прохожу каждый год маммографию...", "Маричка - гарнюня, даже когда взволнована и с минимальным макияжем на обследовании у врача!!! Пользуясь случаем, хочу сказать, что Вы для моей семьи - самая красивая ведущая ТСН!", "Отчитаюсь: сделала в этом году УЗИ. Спасибо за напоминание всем!" - комментируют поклонники.

У Потапа будет дочка: беременная Настя Каменских в мужской рубашке засветила округлившийся живот

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой