Популярный турецкий актер Селим Байрактар получил огромную популярность после выхода сериала «Великолепный век». В сериале актер сыграл главного евнуха гаремных покоев — Сюмбюля Агу. Хитрый персонаж завоевал любовь тысячи поклонников по всему миру, ему мастерски удалось передать непростой образ гаремного евнуха, который обладал своеобразными манерами как в поведении так и в речи. Именно евнух являлся близким другом главной героини Хюррем Султан.

Потап не может насмотреться: сочная Настя Каменских не смогла скрыть выдающиеся формы в откроенном образе (ФОТО)

Актер отмечает, что очень гордится своей ролью, ведь благодаря ей он стал настоящей звездой не только Турции, но и всего мира. Долгое время Селим был театральным актером, а в кино стал сниматься, когда ему исполнилось 30 лет. Первым фильмом с участием Байрактара стал сериал «Мост» 2006 года, а в 2011 году режиссеры рассмотрели талант актера.

«Мой герой — не мужчина и не женщина. Он, скажем, человек без пола, — говорил о своем герое Селим Байрактар. — Но Сюмбюль дался мне нелегко. Я много изучал историю Турции, да к тому же характер у него непростой, и судьба у евнухов была трудной»,- рассказывал он в одном из интервью.

В реальной жизни 45-летний Селим отличается от сериального женственного евнуха. За последние 10 лет актер отрастил бороду и набрал мышечную массу, став более мужественным. Также артист активно занимается спортом и йогой.

Богиня океана! 43-летняя Лидия Таран показала стройные ножки - бывший пожалел, что не рядом (ФОТО)

Более того, актер женат на Бихтер Байрактар. Пара жила в Анталии, детей у них не было. Недавно в сети стали появляться фотографии Селима в компании малоизвестной актрисы.

Ранее мы писали, что мы узнали, как сложилась судьба актеров "Великолепноно века".

Читай также о том, что Пелин дополнила свой микроблог фото, где позирует в стильном летнем платье длины мини. Свой образ актриса дополнила актуальными босоножками и неброскими аксессуарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой