Популярная российская актриса, телеведущая, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова, существует новая методика лечения рака. Более того, актриса сейчас находится в окружении своей семьи. Время от времени ее привозят на процедуры в онкоцентр.

Располневшая звезда "Холостяк" Яна Соломко показала нелепый образ (ВИДЕО)

Российская светская львица Анна Калашникова рассказала, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. «Няня Вика» не появляется из-за сильных изменений во внешности и фигуре. Об этом сообщает Собеседник.

«По словам друзей, Настя уже строит планы по возвращению на сцену. Актриса мечтает вновь начать сниматься в кино и на телевидении. Но сначала ей придется пройти стадию реабилитации. Близкие ограждают Настю от внешнего мира и правильно поступают».

Калашникова уверена, что Анастасия Заворотнюк сможет окончательно победить коварную болезнь, ведь сама актриса настроена позитивно. Более того, она отметила, что не последнюю роль в выздоровлении актрисы сыграли ее поклонники.

Брутальный красавец: как выглядит главный евнух "Великолепного века" сейчас

Ранее мы писали, что 49-летняя «няня Вика» недавно отметила день рождения своей дочери Милы, которой исполнилось два года. Праздник отметили в узком кругу, на торжестве присутствовали: супруг Петр Чернышев, мама актрисы Валентина Борисовна и дети от первого брака. Об этом сообщает сайт Телепрограмма.

В прессу не попал ни один снимок Заворотнюк. Она несколько раз в неделю покидает пределы деревни дабы посетить онкоцентр. Как отмечается, ее автомобиль паркуется так, чтобы журналистам, которые дежурят под окнами, не удалось запечатлеть больную звезду «Моей прекрасной няни».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой